Subasta 0023M, Lote # 466
Sergio Hernández (Oaxaca, México, 1957-) Personajes en fondo negro. Serigrafía sobre papel algodón, P/A. Firmado a punta lápiz. Enmarcado. 40 x 32 cm Estimado $7,000-12,000